Você está aqui: Página Inicial > Pro-Reitorias > Planejamento > Equipe

Equipe

por Ascom-01 publicado 05/11/2015 10h31, última modificação 09/01/2017 15h50

PROPLAN – Pró Reitoria de Planejamento

Pró Reitor de Planejamento

Alexandre Ricardo Hid

(68) 9 9906 4076

alexandre.hid@ufac.br

proplan@ufac.br

Secretario

Thiago Pinheiro Lima

(68) 3229 2641

 

thiago.lima@ufac.br

Secretária Executiva

Larissa Carvalho da Rocha

larissa.rocha@ufac.br

Jorge Mardini Sobrinho

 

 

jorge.mardini@ufac.br

Cleber Tadeu Allievi

cleberallievi@ufac.br

Diretoria de Planejamento e Desenvolvimento Institucional

Diretor

Charles Brasil

(68) 3229 2641

 

charlesbrasil@ufac.br

Janice Vasconcelos de Azevedo

janice@ufac.br

Roney da Silva Monteiro

roney.monteiro@ufac.br

Patrícia Melo Smangoszevski

patriciamelo@ufac.br

Coordenadoria de Modernização

Coordenador

Márcio Antônio Pontes da Silva

(68) 3229 2641

 

msilva@ufac.br

Diretoria de Orçamento e Custos

Diretora

Lorena Rodrigues Barbosa

(68) 3901 2713

 

lorena.barbosa@ufac.br

Marcelo Barbosa Vidal

marcelo@ufac.br

Tone Eli da Silva Roca

tony.ac@ufac.br